Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Выпущена очередная, на сей раз 5я beta версия мощной утилиты для захвата снимков экрана HyperSnap-DX. Она позволяет получать снимки обычных оконных приложений, захватывать отдельные кадры при воспроизведении видео файлов, делать скриншоты из D3D, OpenGL игр и прочих программ с использованием 3D-графики.

В ней добавлена горячая клавиша для захвата текста Ctrl+Shift+T, закладка с настройками TextSnap заимела несколько новых опций, обновлены файлы помощи.

Скачать программу можно по ссылке ниже:

реклама

  • HyperSnap-DX 6.00 Beta 5 (3.2 MB, shareware).


Следом за первой тестовой версией почтового клиента The Bat! ветки 3.63.хх, как это не удивительно, вышла и вторая, причем за очень короткий срок :).

Из изменений – исправлено сохранение настроек заголовков писем и панели Message Ticker.

  • The Bat! 3.63.3 (3.7 MB, shareware).

Обсуждение идет в этой ветке нашей конференции.


Выпущена новая alpha сборка популярного клиента для обмена мгновенными сообщениями Miranda IM . Поддерживает почти все известные IM протоколы, компактный, нетребователен к ресурсам, расширяет свою функциональность за счет дополнительных модулей. Как всегда, доступны две сборки, обычная и Unicode (не будет работать в Windows 9x/ME). Для версии Unicode поддерживается работа только с двумя контактными листами: сlist_classic Unicode и clist_nicer+ Unicode, для других модулей идет адаптация.

  • Miranda IM 0.4.0.3 Alpha 41 (1.3 MB, Windows 9x/ME/NT/2000/XP/2003, open source)
  • Miranda IM 0.4.0.3 Alpha 41 Unicode (1.2 MB, Windows NT/2000/XP/2003, open source).

Обсуждение идет в этой ветке нашей конференции.


Вышла финальная версия эмулятора виртуального компьютера VMware Workstation 5.5.

Программа эмулирует самостоятельный компьютер и позволяет работать с ним как с обычной системой, ставить операционные системы и приложения. Полезность пакета заключается в возможности тестирования различного программного обеспечение под различными операционными системами, при этом, не вредя текущей ОС, установленной на компьютере. Существенно упрощает жизнь разработчикам кросс-платформенных приложений и любителям поработать с новыми операционными системами. Позволяет организовывать сеть между виртуальными машинами, а так же взаимодействовать с внешними устройствами.

Сейчас обсуждают