Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Точное следование намеченным срокам обычно не характерно для проекта Mozilla, но в этот раз мы наблюдаем приятное исключение. Подготовка к выпуску второй бета-версии Firefox 1.5 ("Deer Park"), как и планировалось, была начата 5 октября и на данный момент нам уже доступна предварительная ее версия.

Точный список новшеств Firefox 1.5 beta 2 RC пока не опубликован, его появления можно ожидать с "финальным" выпуском данной бета-версии. Для версии же 1.5 в целом разработчики обещают множество полезных нововведений, в числе которых улучшенная система обновлений, ускоренная навигация по посещенным страницам (вперед/назад), улучшенная работа с расширениями, обновленное ядро просмотра страниц и другие.

реклама

Окончательный вариант Firefox 1.5 beta 2 должен появиться на днях. А выпуск финальной версии Firefox 1.5 в соответствии с текущими планами должен состояться до конца этого года.

Со вчерашнего дня тестовый вариант второй бета-версии браузера успел обновиться, версия от 4 октября заменена на новую. Скачать новейший выпуск можно по ссылкам:

  • Firefox 1.5 beta 2 RC (5,0 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP).
  • Firefox 1.5 beta 2 RC (8,7 МБ, Linux).

Обсуждение браузера Firefox ведется в этой ветке нашей конференции.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают