Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Утилита ATI Tray Tools предназначена для управления режимами работы видеокарт Radeon. Она пользуется значительной популярностью и обладает огромным набором самых разнообразных функций, среди которых присутствуют возможности изменения тонких настроек, осуществления разгона и тестирования, управления игровыми и общими профилями, использования различных мониторинговых и диагностических функций.

Вскоре после появления значительно усовершенствованной версии ATI Tray Tools 1.0.3.750 ее автор, известный нам под ником Ray Adams, выпустил обновленный вариант программы. К сожалению, количество активных бета-тестеров снизилось до критической отметки, что и привело к тому, что пользователи практически мгновенно выявили ряд ошибок в последней версии программы, в свою очередь, сделав необходимым скорейший выпуск исправленной версии.

реклама

В связи с этим проблема набора новых бета-тестеров вновь становится актуальной. Если вы заинтересованы в получении доступа к новейшим, еще не анонсированным версиям ATI Tray Tools, а также желаете получить возможность напрямую влиять на вид и состав функций утилиты, у вас есть прекрасная возможность стать одним из официальных бета-тестеров. Вся дополнительная информация об этой процедуре была подробно изложена нами еще год назад, поэтому потенциальных бета-тестеров отсылаю к соответствующему материалу: ATI Tray Tools - официальный набор бета-тестеров

В новейшую версию ATI Tray Tools 1.0.3.755 внесены такие изменения и исправления:

  • В список тонких настроек добавлена опция для форсирования поддержки адаптивного сглаживания.
  • Обновлена база имен графических процессоров, добавлена информация о Radeon X1300, X1800.
  • Исправлена ошибка в процедуре определения подключенных дисплеев в Windows x64, приводившая к невозможности запуска программы.
  • Исправлена ошибка в механизме генерации имен скриншотов.
  • Исправлена ошибка с игровыми профилями, приводившая к невозможности использования индивидуальных настроек игр в определенных ситуациях.

Как обычно, последняя версия утилиты размещена в нашем файловом архиве:

Обсуждение с участием разработчика ведется в посвященной утилите ветке нашей конференции. Дополнительная информация о наборе бета-тестеров также опубликована в конференции, в соответствующей ветке.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают