Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Увидела свет новая тестовая версия мощного архиватора Power Archiver 2006. При довольно маленьком размере дистрибутива, он имеет довольно богатые возможности и приятный интерфейс, а так же поддерживает упаковку и распаковку одного из лучших форматов сжатия - 7-Zip. Об изменениях данной версии не сообщается.


реклама

После начала тестирования 10й версии архиватора WinZip, вышла уже вторая тестовая сборка под номером 6604. Об изменениях данной версии не сообщается.

Скачать последнюю сборку можно со страницы beta версий программы на официальном сайте:


Вышла новая тестовая версия бесплатного антиспам программы-фильтра SpamPal. Он проверяет письма на принадлежность к нежелательной корреспонденции во время приема почтовым клиентом. В случае обнаружения таковой, письму присваивается указанный пользователем заголовок, который будет свидетельствовать о том, что данное письмо и есть спам. Поддерживаются протоколы POP3 и IMAP4, а так же стандартные почтовые клиенты, такие как Outlook, Outlook Express, Eudora или The Bat!.

Список изменений довольно большой, ознакомиться с ним можно на официальной странице тестовых версий.


Выпущена финальная версия проигрывателя для flash анимации Macromedia Flash Player 8.0.

Проигрыватель устанавливается автоматически для браузера Internet Explorer как ActiveX компонент, для этого надо зайти на страницу установки и нажать кнопку Install.

Для альтернативных браузеров, вроде Opera, Firefox, Mozilla или Netscape необходимо скачать установочный пакет.

  • Macromedia Flash Player 8.0.22.0 (0.9 MB, freeware).

Популярные статьи

Сейчас обсуждают