Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Выпущена новая стабильная версия бесплатной программы с открытыми исходными кодами AbiWord, известной как неплохая альтернатива текстовому редактору Microsoft Word. В финальную версию AbiWord 2.3.9 внесены такие изменения:

  • Исправлен ряд ошибок в работе версии для MacOS X, внесены некоторые оптимизации.
  • Исправлена ошибка с произвольным изменением размера страницы при использовании двух и более колонок.
  • Исправлен ряд других ошибок (полный список).

Скачать дистрибутив новинки можно по ссылке:


реклама

Пакет для записи CD/DVD дисков и выполнения сопутствующих операций Sateira CD&DVD Burner невелик сравнительно с более известными конкурентами, но это не мешает ему выполнять необходимые функции посредством четырех входящих в состав программ. В новую версию Sateira CD&DVD Burner 2.25 внесены такие изменения:

  • Добавлена по умолчанию инициализация внешних ASPI.
  • Исправлена ошибка с определением объема двухслойных DVD.
  • Исправлены мелкие ошибки.

Скачать пробную версию можно по ссылке:


В очередной раз обновлен дистрибутив утилиты Registry Mechanic, предназначенной для поиска и исправления ошибок в системном реестре. Об изменениях в Registry Mechanic 5.0.0.140 ничего не сообщается, скачать новую версию можно по ссылке:


Утилита Benchemall разработки Александра Кондратюка представляет из себя удобное и эффективное средство для автоматизации тестирования в различных 3D-бенчмарках, способное избавить от массы рутинных действий, изучения специальных команд каждого тестируемого приложения и личного присутствия для управления процессом тестирования и контроля за ходом его выполнения. Достаточно указать желаемые настройки для любых из трех десятков поддерживаемых игр и бенчмарков, запустить тестирование и через нужное время получить готовые результаты в едином файле.

Стало известно о появлении новой версии Benchemall 2.649. Об изменениях в ней пока ничего не сообщается, возможно они связаны с небольшой коррекцией названия утилиты. Скачать можно из нашего файлового архива:

Сейчас обсуждают