Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Начато открытое бета-тестирование восьмой версии Macromedia Flash Player - компонента, необходимого для отображения flash-элементов в интернет и вне его. Представители компании сообщают, что Flash 8 с кодовым названием "Maelstrom" - следующий важный этап в развитии этой технологии. 

Запуск публичного тестирования Macromedia Flash Player 8 нужен для того, чтобы пользователи проверили его работоспособность с существующими Flash-содержимым, а разработчики протестировали работу своих приложений для устранения всех возможных проблем ко времени выхода финальной версии. При этом что конкретно нового появилось в восьмой версии и какие особенности бета-версии не сообщается, разве что упоминается новый тип инсталлятора.

реклама

Скачать подходящий дистрибутив новинки для различных браузеров можно по одной из ссылок:


Выпущена новая версия программы eMule Plus, неплохого клиента файлообменной сети eDonkey, разрабатываемого на основе открытых исходных кодов. В eMule Plus 1.1e снова внесено большое количество новшеств - добавлено полтора десятка новых возможностей, внесено по три десятка изменений и исправлений. Полный список изменений, как обычно, доступен на официальном сайте, а скачать дистрибутив новинки можно отсюда:

Сейчас обсуждают