Готова новая бета-версия программы AutoGK (Auto Gordian Knot), известного средства для кодирования DVD дисков и некоторых видео-файлов в формат DivX/XviD с простым и удобным управлением всеми необходимыми настройками. В AutoGK 2.12 beta была добавлена поддержка DivX 6, поддержка источников MPEG1, поддержка MPA-аудио, внесены некоторые другие изменения (полный список). Скачать обновление (устанавливается на полную версию) можно по ссылке:
- AutoGK 2.12 beta Update (1,5 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP, freeware), домашняя страница.
Бесплатная утилита для просмотра изображений FastStone Image Viewer легка в использовании и функциональна: умеет конвертировать изображения различных форматов, имеет возможности пакетной обработки файлов, обладает редактором изображений с поддержкой различных эффектов и т.д. Только вчера была готова финальная версия программы, а сегодня уже имеется ее новый тестовый выпуск, FastStone Image Viewer 2.16 Beta, в котором была улучшена работа мыши в полноэкранном режиме просмотра. Скачать его можно по ссылке:
- FastStone Image Viewer 2.16 Beta (2,5 МБ, Windows 9x/ME/2000/XP, freeware), домашняя страница.
Небольшая программа Foxit PDF Reader выступает как неплохая альтернатива громоздкому и медлительному пакету для просмотра PDF-документов Adobe Reader. В новой версии Foxit PDF Reader 1.3 Beta Build 0708 появились такие изменения:
- Изменен контраст для лучшей читабельности текста (в будущем появится возможность настройки уровня контраста пользователем).
- Улучшена производительность при прорисовке мозаичных изображений (в некоторых случаях - до десяти раз).
- Улучшена производительность при прорисовке прозрачных изображений.
- Исправлено множество мелких ошибок.
Скачать этот выпуск можно по ссылке:
- Foxit PDF Reader 1.3 Beta Build 0708 (1,1 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP/2003, freeware), домашняя страница.
Сейчас обсуждают