Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

И вновь выпущена очередная версия популярной программы IP-телефонии Skype, предоставляющей приемлемое качество голосовой связи даже на не самых быстрых Dial-up соединениях, прозрачно работающей с брандмауэрами и роутерами, использующей шифрование данных, а также предоставляющей возможность за скромную плату совершать звонки на обычные телефоны по всему миру. В Skype 1.3.0.55 была исправлена единственная ошибка с неверным отображением количества присутствующих в сети пользователей. Скачать новинку можно отсюда:


BWMeter - замечательная утилита для мониторинга сетевых соединений и сбора статистики, обладающая огромной гибкостью и универсальностью, множеством самых разнообразных вспомогательных функций при весьма скромном объеме. В новой версии BWMeter 2.3.3 исправлены две ошибки: некорректная работа системы уведомлений при передаче определенного объема информации и высокая загрузка процессора на некоторых системах с Windows 9x. Обновление размещено в нашем файловом архиве:


реклама

Появилась новая версия AnyDVD, программы-драйвера для фоновой дешифровки DVD-дисков независимо от регионального кода с возможностью копирования содержимого на жесткий диск. В AnyDVD 5.2.7.2 внесены такие изменения:

  • Добавлена поддержка еще одной версии системы защиты Sony ARccOS.
  • Исправлена проблема с заполнением нечитаемых секторов защищенных ARccOS дисков пустышками.
  • Внесены мелкие изменения и исправления.

Скачать можно по ссылке:


Разработчики почтового клиента The Bat! решили порадовать нас новой ключевой версией программы, хотя и со статусом "бета". На смену версиям 3.5.xx пришел новый вариант The Bat! 3.51 Beta, в котором были исправлены ошибки с кодировкой символов прошлых выпусков. В случае успешного тестирования эта версия может получить статус финальной. 

В этот раз для загрузки доступны полные MSI-дистрибутивы обеих версий:

Сейчас обсуждают