Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Архиватор PowerArchiver 2004 является сравнительно недорогим коммерческим продуктом, завоевавшим собственных поклонников. С одной стороны, программа не имеет своего формата сжатия и долгое время была одним из многих "ZIP-архиваторов", с другой стороны, некоторое время назад в PowerArchiver появилась полноценная поддержка (сжатие/распаковка) мощного формата 7-Zip, что укрепило его позиции. В остальном программа поддерживает множество типов архивов и умеет сжимать данные в шесть из них, поддерживает различные методы шифрования данных, имеет функции автоматизации, систему профилей, несколько вспомогательных утилит (восстановление поврежденных ZIP-архивов, модуль конвертирования архивов из одного формата в другой, модуль пакетной обработки файлов и т.д.), имеет поддержку скинов. В целом количество настроек и возможностей велико и реализованы они неплохо.

реклама

Наконец-то разработчик программы разродился финальной версией, которой стал PowerArchiver 2004 9.25. В новинку были внесены такие изменения:

  • Повышена скорость сжатия некоторых типов файлов в определенные форматы архивов.
  • Улучшена обработка поврежденных ZIP-архивов.
  • Устранена несовместимость с некоторыми зашифрованными ZIP-архивами.
  • Устранена потенциальная брешь в системе безопасности.
  • Внесены различные мелкие исправления и изменения.

Стоимость архиватора составляет 20$. С недавних пор в дополнение к английской версии разработчики стали выпускать и русский вариант программы, скачать обе версии можно по ссылкам:

Сейчас обсуждают