Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Для замечательного архиватора WinRAR выпущен русский вариант последней бета-версии, WinRAR 3.50 beta 5, об изменениях в которой вы могли узнать здесь. Скачать ее можно из нашего файлового архива:


Обновились бета-версии одного из наиболее популярных персональных брандмауэров ZoneAlarm, в этот раз также только для двух вариантов программы Pro и Security Suite. Об изменениях в новых ZoneAlarm Pro 6.0.591.002 Beta и ZoneAlarm Security Suite 6.0.591.000 Beta по сравнению с прошлым выпуском 6.0.591.000 beta ничего не сообщается. Скачать любой из вариантов можно по ссылкам:


реклама

Стало известно о появлении новой версии неплохого дефрагментатора O&O Defrag в обоих его вариантах Professional Edition и Server Edition. Интерес он представляет, в первую очередь, благодаря наличию пяти различных механизмов дефрагментации, а также своими возможностями работы в режиме экранной заставки, механизмами дефрагментации папок и системных файлов при загрузке Windows, функциями автоматизациями и другими.

Об изменениях в новых версиях O&O Defrag Professional Edition 8.0.1398 и O&O Defrag Server Edition 8.0.1398, к сожалению, ничего не сообщается. Скачать эти две версии можно по ссылкам:


Тестовые версии популярного клиента обмена мгновенными сообщениями Miranda IM продолжают появляться, а обещанной финальной версии 0.4.0.1 всё не видно . На протяжении последних выпусков программы Build 23 - Build 26 вносились изменения в модули Yahoo, Jabber, CList. Скачивать последний по ссылке:

Сейчас обсуждают