Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Подготовлена новая версия программы VirtualDub-MPEG2, представляющей из себя разрабатываемый энтузиастом на основе открытых исходных кодов MPEG2-вариант известного средства для захвата и обработки видео VirtualDub. В VirtualDub-MPEG2 1.5.10 build 18303 разработчик добавил новую опцию для работы с файлами в формате NTSC, в которой испытывал личную необходимость . Скачать программу и русификатор можно по ссылкам:


Менеджер закачек Download Accelerator Plus (DAP) традиционно старался быть непохожим на конкурентов и иметь свои уникальные или редкие функции, к которым сейчас можно причислить, например, панель предпросмотра видеофайлов, отображение расширенной информации и контекстных ссылок при загрузке файла. Что нового появилось в Download Accelerator Plus 7.4.0.2 нам неизвестно, скачать данную версию можно отсюда:


реклама

Некогда популярнейший архиватор WinZip стремительно стареет и уступает место более прогрессивным разработкам, имея в архиве всего один плюс в виде высокой скорости сжатия, на один здоровенный минус - чрезмерную для такой программы цену. Тем не менее, он сохранил часть своих поклонников, для которых может быть интересным появление новой версии WinZip 9.0 SR1 Build 6224. О внесенных изменениях ничего не известно, скачать можно по ссылке:

Сейчас обсуждают