Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

В очередной бета-версии подготовлена известная программа AutoGK (Auto Gordian Knot), предназначенная для простого и удобного кодирования DVD дисков и некоторых видео-файлов в формат DivX/XviD с установкой всех необходимых настроек. В текущей тестовой версии AutoGK 2.09 beta исправлены две критические ошибки и внесено несколько других изменений (полный список). Скачать обновление (устанавливается на полную версию) можно по ссылкам:


В поисках бесплатной утилиты для записи различных данных на оптические носители, копирования CD/DVD дисков и создания/записи ISO образов некоторые пользователи останавливаются на утилите Burn4Free. К сожалению, она имеет и существенный недостаток - в дистрибутив входит некий шпионский модуль, якобы несущий полезную нагрузку. В новой версии Burn4Free 1.1.4.0 изменений немного - исправлена ошибка с финализацией диска и несколько более мелких. Скачать можно отсюда:


реклама

Вскоре после появления финальной версии продолжила обновляться информационно-диагностическая утилита EVEREST. Список изменений версии 2.01.348 beta снова недоступен, скачать ее дистрибутив можно из нашего файлового архива:

Сейчас обсуждают