Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Выпущена новая версия популярнейшего файлового менеджеров Total Commander, считающегося одним из самых лучших благодаря отличной функциональности и расширяемости при помощи внешних модулей.

Так же как и всегда, в очередной выпуск Total Commander внесено большое число изменений, в этот раз финальной версии предшествовали всего лишь два тестовых выпуска. Новыми возможностями программа похвастаться не может - было внесено лишь два улучшения в работу отдельных функций, в том числе, новый параметр командной строки "/P=", определяющий активную панель при запуске программы. Зато различных исправлений было внесено около сорока.

Напомню, что стоимость программы составляет 34$. На сайте программы сведения о новом выпуске на данный момент отсутствуют, но на одном из официальных зеркал новая версия уже выложена, благодаря чему дистрибутив файлового менеджера уже находится в нашем файловом архиве. Скачать 30-дневную пробную версию и дополнительные файлы для русскоязычных пользователей можно по ссылкам:

реклама

Обсуждение программы продолжается в этой ветке нашей конференции.

Сейчас обсуждают