Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Вслед за появлением новой версии популярнейшего медиа-плеера Winamp Мильто Юрий подготовил его русификатор. Как обычно, в русификаторе для Winamp 5.091 переведен интерфейс программы, ее скин и 22 плагина. Кстати, размер первоначальных дистрибутивов Winamp 5.091 изменился, хотя о внесенных изменениях/исправлениях не сообщается. Скачать все варианты дистрибутива и русификатор можно по ссылкам:


Российские программисты подготовили новую версию отличного менеджера закачек ReGet Deluxe. Изменение для ReGet Deluxe 4.1a build 247 заявлено всего одно - обновлены неназванные файлы локализаций. Скачать программу можно из нашего файлового архива:


реклама

Появился русский вариант последней бета-версии архиватора WinRAR. Об изменениях в WinRAR 3.50 beta 4 вы уже могли узнать, скачать его русифицированный дистрибутив можно из нашего файлового архива:


Несмотря на появление финальной версии одной из лучших комплексных информационно-диагностических утилит EVEREST, ее новые бета-версии продолжают появляться без всякой запинки. Как обычно в таких случаях, информация о новшествах в  EVEREST 2.00.337 beta и 2.00.338 beta отсутствует. Скачать последнюю можно из нашего файлового архива:

Сейчас обсуждают