Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Выпущена новая бета-версия одной из лучших утилит для борьбы с баннерами, всплывающими окнами и огромным количеством других интернет-неудобств Ad Muncher. К сожалению, об изменениях в Ad Muncher 4.7.16446 beta автор программы пока ничего не сообщает. Скачать обновление можно из нашего файлового архива:


Стало известно о появлении бета-версии антивирусного пакета NOD32, предпочитаемого частью пользователей. Списки изменений обоих вариантов NOD32 2.50.7 Beta для Windows 9x/ME и Windows NT/2000/XP/2003 пока достоверно неизвестны, поэтому ограничусь ссылками на новые версии:

  • NOD32 2.50.7 Beta (8,1 МБ, Windows NT/2000/XP/2003, Shareware - 39$).
  • NOD32 2.50.7 Beta (7,6 МБ, Windows 95/98/ME, Shareware - 39$).
  • Домашняя страница.
     

реклама

Отечественные энтузиасты продолжают собственными силами развивать проект &RQ, популярного среди определенного круга пользователей интернет-пейджера. В этот раз они подготовили бета-версию &RQ 0.9.6.6 Beta, в который были исправлены следующие ошибки:

  • Исправлены ошибки из-за которых иногда не доходили сообщения.
  • Исправлен ошибка с невозможностью отключить исходящие пакеты уведомлений о написании пользователем сообщения.
  • Исправлены мелкие ошибки.

Скачивать можно отсюда:


И снова готова бета-версия отличного почтового клиента The Bat!. В этот раз в The Bat 3.0.9.18 Beta исправлено около десятка ошибок, улучшена работа с IMAP, улучшен планировщик заданий. Скачать обновление (только исполняемый файл) можно по ссылке:


Программа HTTrack Website Copier является вполне работоспособным и эффективным офлайн-браузером, разрабатываемым на основе на основе открытых исходных кодов для нескольких операционных систем. Для новой версии HTTrack Website Copier 3.34 Alpha 1 заявлены несколько исправлений в ядре программы. В настоящий момент альфа-версия доступна только для операционных систем семейства Windows:

Сейчас обсуждают