Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

В очередной раз без всяких уведомлений на официальном сервере был обновлен дистрибутив известной утилиты CPU-Z, предназначенной для предоставления подробной информации об установленных в системе процессорах и некоторых сопутствующих компонентах. Сведения о внесенных в CPU-Z 1.28.4  изменениях недоступны, скачивать обновление можно из нашего файлового архива:


Выпущена новая финальная версия отличного менеджера закачек ReGet Deluxe, разработанного российскими программистами. Изменение в ReGet Deluxe 4.1a build 246 внесено всего одно - устранена несовместимость инсталлятора с некоторыми программами. Скачать обновление можно из нашего файлового архива:


реклама

Пакет OpenOffice.org является на сегодняшний день лучшей бесплатной альтернативой пакетам офисных приложений Microsoft Office, в качестве дополнительных его преимуществ можно назвать открытые исходные коды и межплатформенность. В текущую тестовую версию OpenOffice.org 2.0 Snapshot Build 1.9 m95 снова внесено более сотни исправлений, а также несколько улучшений (см. полный список). Скачать вариант для нужной операционной системы можно по ссылкам с официальной страницы:


Довольно быстро появляются новые версии продуктов для работы с CD/DVD дисками от компаний Elaborate Bytes / SlySoft, в этот раз обновились сразу три интересные нам разработки. Программа для полного копирования CD/DVD дисков CloneCD отличается возможностью работать с защищенными дисками и предельно простым и понятным интерфейсом; программа CloneDVD предназначена для удобного копирования/записи DVD; а программа Virtual CloneDrive предназначена для работы с виртуальными образами оптических дисков. 

Об изменениях в новых версиях CloneCD 5.2.1.1, CloneDVD 2.8.1.1 и Virtual CloneDrive 5.1.1.1, к сожалению, ничего не известно, возможно, это связано с редизайном сайта SlySoft. Скачивать новинки можно по ссылкам: 


Почти ежедневно появляются новые бета-версии одной из лучших комплексных информационно-диагностических утилит Lavalys EVEREST. В этот раз выпущена EVEREST 2.00 build 316 beta, об изменениях ничего не известно. Скачать можно из нашего файлового архива:

Сейчас обсуждают