Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Вместе с обновлением браузера Firefox появилась и новая версия его "старшего брата" - комплекта Mozilla Suite. Этот набор по возможностям и характеристикам близок одновременно и Firefox, и почтовому клиенту Thunderbird, которые как раз и были выделены из него для развития отдельно, но исповедует несколько другую идеологию программы "всё в одном". Помимо собственно веб-браузера и клиента для работы с электронной почтой в Mozilla Suite имеются также IRC-клиент и HTML-редактор.

Так уж сложилось, что отдельные приложения Mozilla, особенно браузер Firefox, оказались существенно популярнее традиционного комплекта Mozilla Suite. Поэтому разработчики серьезно рассматривают возможность прекращения его развития и неизвестно, какая версия окажется последней. С другой стороны, звучит и достаточно голосов против, так что перспектива закрытия этот проект может и обойти.

реклама

В новом выпуске Mozilla 1.7.7 были устранены уязвимости в коде программы и исправлены некоторые ошибки. Скачать обновленные дистрибутивы можно по ссылкам:

Сейчас обсуждают