Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Программа Avant Browser - один из лучших браузеров на ядре Internet Explorer, обладающий при достаточно скромных габаритах множеством полезных функций. Здесь можно упомянуть фильтры рекламы и всплывающих окон, средства поиска и перевода, клиент чтения RSS-каналов и некоторые более традиционные возможности, такие как поддержка скинов, локализация на 40 языков, гибкость настройки и множество других.

Всего неделю назад мы уже сообщали о выходе новых бета-версий Avant Browser 10.0 build 101 и build 102 с различными полезными полезными изменениями и важными исправлениями. За это время разработчик программы успел обрушить на нас шквал новых выпусков, немного не дотянув до десятка обновлений с текущим Avant Browser 10.0 build 111 beta. О новшествах сообщается довольно скупо: улучшена поддержка Unicode в интерфейсе и внесено множество мелких улучшений. Хотя они и не перечислены, при использовании программы видно, как с каждой новой версией устраняются различные неточности и к текущей уже никаких претензий вроде не имеется .

реклама

В скором времени ожидается и появление финального выпуска этой бесплатной программы, пока же текущую бета-версию можно скачать по ссылкам:

  • Avant Browser 10.0 Build 111 beta (1,3 МБ, Windows 98/ME/NT/2000/XP), официальное зеркало .

Популярные статьи

Сейчас обсуждают