Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Стало известно про обновление фактически лучшей и безальтернативной программы для просмотра PDF-документов Adobe Reader, ранее известной как Acrobat Reader. Патч, обновляющий программу до версии 6.0.3, исправляет две уязвимости и одну ошибку. Для обновления до Adobe Reader 6.0.3 требуется наличие версии 6.0.2. Скачать всё необходимое можно по ссылкам:

Как только что выяснилось, популярная и полезная программа Driver Cleaner, предназначенная для полной очистки системы от остатков старых драйверов для различных устройств широкого ряда производителей, переехала на собственный сайт и старые ссылки более не работают. В связи с этим привожу новые ссылки:

реклама

Пакет для комплексного тестирования системы BurnInTest от Passmark Software известен, во-первых, тем, что компания Intel использует его в составе фирменного набора утилит lntel Desktop Utilities, поставляемого в комплекте с материнскими платами собственного производства. Во-вторых, недавно он стал обладателем "почетного" звания наиболее неэффективного теста стабильности, что довольно интересно сочетается с заявленной его стоимостью в 49$ . В новой версии BurnInTest 4.0 Build 1021 исправлено несколько ошибок, скачать и проверить работу программы на практике можно воспользовавшись ссылкой:

После довольно длительного перерыва "ожила" утилита nLite, предназначенная для удаления практически любых компонентов из дистрибутивов операционных систем Windows XP/2003. В очередной ее бета-версии nLite 0.99.5 beta вновь появилось множество изменений и исправлений, полный их список находится здесь . Скачивать программу отсюда:

  • nLite 0.99.5 (0,5 МБ, Windows XP/2003, Freeware), домашняя страница .
     

В новой версии стала доступна французская утилита BlindWrite, предназначенная для создания образов CD-дисков (в том числе защищенных от записи) с возможностью их дальнейшего прожига на физический носитель, а также для создания резервных копий данных. Как обычно, список изменений за новой версией запаздывает, скачать ее можно по отсюда:

На глазах обновляется утилита для для оцифровки аудио CD с возможностью последующего/одновременного кодирования записей в популярные форматы мультимедиа сжатия Easy CD-DA Extractor, созданная финскими разработчиками. Изменения в очередной версии 7.5.2 авторы программы посчитали достаточно весомыми, чтобы опубликовать их список: повышена стабильность работы и ее производительность, исправлены ошибки. Обновление относится к разряду рекомендуемых, загрузить его можно отсюда:

Сейчас обсуждают