Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Игорь Павлов только что сообщил о выпуске новой бета-версии своего архиватора 7-Zip . Этот продукт является очень популярным, во-первых, потому что обладает собственным форматом сжатия с очень высокой эффективностью, превосходя по этому показателю другие архиваторы (правда, за компактность архивов приходится расплачиваться большим временем работы). Во-вторых, он является совершенно бесплатным, что, при стоимости достаточно качественных конкурентов в 20-40$ является весьма ценным качеством .

Напомню, что в данный момент Игорь Павлов работает над четвертой версией 7-Zip, которая приносит в программу долгожданные новые функции, например, создание многотомных архивов, возможность работы с заблокированными файлами, указание абсолютных путей в командной строке. В новейший же выпуск 7-Zip 4.11 Beta были внесены такие изменения:

  • Теперь программа отображает названия текущих файлов во время сжатия/распаковки.
  • Добавлена поддержка расширения Zip64, что позволяет добавлять в ZIP-архивы файлы объемом более 4 ГБ.
  • Исправлены некоторые ошибки.

реклама

Хотя архиватор и является бесплатным, вы можете стать зарегистрированным пользователем и поддержать разработчика, "подарив" ему сумму от 20$ или выше, что также даст вам право на техническую поддержку по электронной почте. Скачать же новейшую версию можно, как всегда, из нашего файлового архива:

  • 7-zip 4.11 Beta (1,0 МБ, Windows 98/ME/NT/2000/XP).

Сейчас обсуждают