Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Обычно в воскресный день активность разработчиков программного обеспечения весьма низкая, но сегодня по какой-то причине все обстоит наоборот. В любом случае, переносить новинки на завтра нет никакого смысла, поэтому перейдем непосредственно к обновлениям.

Сразу несколько источников сообщили о появлении бета-версии клиента обмена мгновенными сообщениями MSN Messenger 7, а также об очень скором появлении патча к бета-версии . Точной информации об изменениях не сообщается, кроме того, что их много, патч же исправляет ошибки и вносит некоторые улучшения. Для закачки воспользуйтесь следующими зеркалами:

  • MSN Messenger 7.0.0.205 Beta (6,8 МБ, Windows 9x/MЕ/2000/XP, Adware)
  • Зеркало 1 , зеркало 2 .
  • MSN Messenger 7 patch (15 КБ).
     

реклама

Вновь обновилась неплохая программа для автоматизации работы с формами в интернет и управления/вводом паролей AI RoboForm. Если раньше разработчики сообщали нам крайне скупую информацию про обновление, то в этот раз для AI RoboForm 6.0.9 они еще даже этого не сделали . Скачивать можно по всё той же ссылке:

Не успели появиться финальные версии всей линейки продуктов ZoneLabs, как были выпущены и первые бета-версии ZoneAlarm Pro и ZoneAlarm Security Suite. Об изменения в версиях 5.5.035 Beta обеих программ пока ничего не известно, официальный список относится еще к прошлым бета-версиям. Скачивать их можно отсюда:

Сейчас обсуждают