Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Хотя в названиях традиционных и часто ежедневных подборок различных мелких (и не очень) и/или промежуточных обновлений различного программного обеспечения и отсутствует нумерация, на самом деле "внутреннее исчисление" ведется - для порядка и удобства. И, хотя мне и самому не верится, что время пролетело так быстро, сегодняшний выпуск является юбилейным, сотым по счету! . К сожалению, разработчики ПО не подстраиваются под наши праздники и годовщины, поэтому нельзя сказать, что нас сегодня будет нечто особенное, но кое чем интересным порадовать всё-таки можно .

Все так же часто продолжают появляться бета-версии комплексной информационно-диагностической программы Lavalys EVEREST, ранее имевшей название AIDA32. Об изменениях традиционно ничего не известно, скачать новую версию 1.50 build 177 можно из нашего файлового архива:

реклама

Методично и уверенно появляются очередные Beta/RC версии почтового клиента The Bat! В этот раз в выпуске The Bat! 3.0.1 RC2 кроме традиционного исправления ошибок (14 штук) появились и более существенные изменения: добавлены мастера настройки, обновлена заставка и вкладка "О программе", переработан модуль S/MIME. Скачать новинку можно по ссылке:

Выпущены финальные версии популярной линейки персональных брандмауэров, часть из которых предлагается в комплекте с дополнительным ПО для обеспечения безопасности - ZoneAlarm Free, ZoneAlarm with Antivirus, ZoneAlarm Pro и ZoneAlarm Security Suite. В новых версия 5.1.033.000 всех пакетов исправлены по три ошибки: проблемы инсталляции на системах с 64-битным процессором и 32-битной операционной системой, проблемы совместимости с PC-Cillin 2004, некоторые проблемы безопасности. Скачать предпочитаемый вами вариант можно по одной из ссылок:

Выпущена и финальная версия менеджера закачек InstantGet. В версии 1.97 сильно много изменений нас не ждет - внесены мелкие улучшения, исправлена парочка ошибок и нарисована новая инконка программы. Скачивать пробную версию можно ниже:

После некоторой паузы решила напомнить о себе программа для чтения новостных лент RSS Captor Pro. В новой ее версии 2.34 добавлены два фильтра по датам ("эта неделя" и "прошлая неделя"), в списки добавлен разделитель голубого цвета. Скачивать можно отсюда:

Сейчас обсуждают