Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

На этот раз антиспам-фильтр для BayesIt обновился отдельно от своей родительской программы, почтового клиента The Bat! В новой версии BayesIt 0.7.0 RC3 исправлены проблемы с ошибками и зависаниями в некоторых случаях, проведена внутренняя оптимизация, добавлена новая опция в файл advanced.ini, позволяющая переключить байесовскую оценку на линейную. Скачать обновление можно по ссылке:

В новой версии появился набор кодеков Real Alternative, предназначенный для замены официального пакета RealMedia от Real Networks. В Real Alternative 1.26 обновлены кодеки и плагины RealMedia, исправлена проблема с уровнем громкости, а также внесены мелкие улучшения и исправления. Для закачки воспользуйтесь одной из ссылок:

  • Real Alternative 1.26 (5,6 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP, Freeware), зеркало, домашняя страница .
     

реклама

Дистрибутив популярного браузера Mozilla Firefox был оперативно обновлен для противостояния обнаруженной "критической уязвимости". Судя по комментариям разработчиков, считающих что заранее предотвратили очередную глобальную катастрофу, толпы хакеров уже выстраиваются в очередь в попытке заставить вас скачать особым образом подготовленный файл с единственной целью - удалить содержимое вашей папки закачек . Чтобы этого несчастья не произошло, скачивайте обновленный предварительный релиз Firefox 0.10.1 PR по ссылкам: 

Обновился бесплатный кодек на основе открытых исходных кодов FLAC (Free Lossless Audio Codec), предназначенный для сжатия аудио-файлов без потерь качества. В новой версии FLAC 1.1.1 улучшена поддержка Ogg FLAC, практически в два раза ускорено декодирование на системах с процессорами PowerPC G4/G5, ускорена работа плагинов, по просьбам пользователей и разработчиков добавлены новые опции, а также исправлено множество ошибок (полный список изменений). Скачивать можно по ссылкам:

Сейчас обсуждают