Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Появилась очередная бета-версия почтового клиента The Bat!, ставшая рекордной по количеству исправленных ошибок - их в The Bat! 3.0.0.16 Beta устранено немногим менее сорока. Также до версии 0.6.6 обновился эффективный антиспам-фильтр для этой программы BayesIt, в котором исправлена всего лишь одна ошибка. Скачивать можно по ссылкам:

Выпущена новая RC-версия бесплатного кросс-платформенного пакета с открытыми исходными кодами OpenOffice.org, успешно заменяющего Microsoft Office у части пользователей. Выпуск 1.1.3 Release Candidate содержит более сотни исправленных ошибок предыдущей версией (смотри полный список ), скачивать можно по следующим ссылкам:

реклама

Обновилась утилита HWiNFO32, которая, с одной стороны, заслуживает уважения как одна из старейших разработок в области информационно-диагностических программ, а с другой стороны, не может похвастаться превосходством по функциям над конкурентами (в том числе бесплатными), а использование ее незарегистрированной версии иначе как мазохизмом не назвать . Впрочем, раз утилита до сих пор жива и появляется в новых версиях - "значит это кому-то нужно" (с).  В новой версии HWiNFO32 1.45 добавлена/обновлена/улучшена поддержка широкого ряда устройств и исправлены ошибки ( полный список изменений). Скачать можно по ссылке:

Сейчас обсуждают