Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Выпущена бета-версия многофункциональной программы для предоставления доступа в интернет множеству пользователей через ограниченное количество соединений WinGate, которая сочетает в себе качества брандмауэра, прокси-сервера, монитора сетевой производительности и т.д., и благодаря своей известности в особых представлениях не нуждается. Новый выпуск WinGate 6.0.2 Build 1001 исправляет несколько ошибок в работе предыдущей бета-версии, скачать его можно по ссылке: 

Поступила информация, что популярный браузер Mozilla Firefox впервые выпущен в версии 1.0 Release Candidate. При этом на сервере Mozilla папка предназначена для версии "0.10rc", но сами файлы датированы 11 сентября и называются "1.0PRrc", так что налицо некоторая путаница . Желающие скачать могут это сделать по ссылкам:

реклама

Наши друзья с сайта МИР NVIDIA продолжают работать над созданием русской документации, инструкций по использованию популярнейшей утилиты RivaTuner. В этот раз на нем опубликована статья, посвященная новейшей версии RivaTuner 2.0 RC15.1 и, следовательно, рекомендованная к прочтению:

Сейчас обсуждают