Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Для выпущенной месяц назад игры Doom 3 разработчики из id Software уже готовят патч до версии 1.05. Обновление содержит более полусотни улучшений и исправлений: стабильности работы, сетевой игры, интерфейса, локализаций и т.д. Хотя проблем с текущей версией обновления 1.05 beta и не наблюдается, было принято решение выпустить его именно в качестве бета-версии для нахождения пользователями-энтузиастами сразу не выявленных ошибок. Для закачки требуется бесплатная регистрация:

  • Doom 3 1.05 Beta Patch (17,3 МБ).
     

А корпорация Microsoft тем временем выпустила патч (также до версии 1.05) для игры Halo: Combat Evolved. Обновление исправляет уязвимость в сетевой игре, а также несовместимость с некоторыми 256 мегабайтными видеокартами и собственным пакетом обновлений Service Pack 2 для Windows XP . Скачать обновление можно с сервера Microsoft:

  • Halo 1.05 Patch (4,6 МБ).
     

реклама

Продолжают с периодичностью раз в день выходить новые бета-версии почтового клиента The Bat!. В очередном выпуске The Bat! Home 3.0.0.8 Beta с кодовым названием "Pranayama" исправлено 11 ошибок, причем всего одна в новой системе фильтров и две довольно важных, устраняющих "утечки" памяти при работе с IMAP и удаление с сервера нужных сообщений в некоторых случаях. Кроме того, стало известно про обновление особой защищенной версии программы SecureBat!, в выпуске 2.12.4 которой также исправлен ряд ошибок. Скачивать новинки можно по ссылкам:

Сейчас обсуждают