Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Обновилась удобная утилита отечественной разработки Bench'emAll!, предназначенная для автоматизации тестирования в различных бенчмарках и играх. В бета-версию Bench'emAll 2.60 beta внесено пока всего лишь одно изменение - добавлена поддержка бенчмарка SPECViewperf 8. Скачать новинку можно из нашего файлового архива:

  • Bench'emAll! 2.60 beta (1,7 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP, Shareware - 400 рублей), домашняя страница .
     

Компания Passmark Software обновила сразу две своих разработки - пакет для комплексного тестирования системы на стабильность BurnInTest и комплексный тест производительности системы PerformanceTest. В новых версиях BurnInTest 4.0 build 1017 и PerformanceTest 5.0 build 1026 исправлено по две ошибки. Обе программы размещены на нашем сервере:

реклама

Бесплатный чешский антивирус AVG Free Edition, представляющий из себя упрощенный вариант коммерческого AVG Professional Single Edition, обновился до версии 6.0 Build 754. Об изменениях традиционно не сообщается, скачивать можно по ссылке:

  • AVG Free Edition 6.0 Build 754 (7,3 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP, Freeware), домашняя страница .
     

В новой версии 1.6.0 выпущена популярная бесплатная программа для захвата и обработки видео VirtualDub, которая теперь обладает поддержкой процессоров AMD64. Скачать ее можно с одного из зеркал по ссылке:

Сейчас обсуждают