Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Обновилась утилита FirePanel XP, являющаяся дополнением к встроенному в Windows XP SP2 брандмауэру (Windows Firewall) и позволяющая проводить его настройку, контролировать происходящие события в реальном времени (подробнее уже можно было узнать из этой новости). В новой версии 1.0.1705 утилиты добавлена функция обновления программы, проверка на пустые строки в правилах и исправлены некоторые ошибки в работе и интерфейсе. Скачать новую версию можно отсюда:

Вышла новая версия фирменного пакета для работы с мобильными телефонами Nokia PC Suite, позволяющего передавать и получать из телефона различные файлы, редактировать адресную книгу, инсталлировать Java-приложения, конвертировать мелодии, подключаться через встроенный модем, синхронизировать информацию с приложениями на компьютере и использовать его для отправки сообщений. В новой версии Nokia PC Suite 6.3 добавлена поддержка телефонов Nokia 6170 и Nokia 9500, полный список поддерживаемого ПО и оборудования можно посмотреть здесь . Скачать русскую или английскую версию пакета можно по ссылкам:

  • Nokia PC Suite 6.3 English (21,2 МБ, Windows 2000/XP, Freeware).
  • Nokia PC Suite 6.3 Russian (21,5 МБ, Windows 2000/XP, Freeware).
  • Домашняя страница .
     

реклама

Программа для пакетной пакетной записи в формате UDF на перезаписываемые CD/DVD диски Nero InCD обновилась до версии 4.3.0.3. По давней традиции разработчика, Ahead Software, список изменений еще не подготовлен. Желающие скачать новинку могут сделать это по одной из ссылок:

Снова выпущена бета-версия пользующегося популярностью персонального брандмауэра ZoneAlarm Pro и его расширенного варианта ZoneAlarm Security Suite. В новых версиях с номерами 5.5.012 Beta добавлена возможность фильтрации спама (только для версии Security Suite) и исправлены различные ошибки предыдущей бета-версии. Для закачки воспользуйтесь одной из следующих ссылок:

Популярные статьи

Сейчас обсуждают