Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Выпущена очередная бета-версия одного из лучших архиваторов WinRAR. В выпуске 3.40 beta 6 исправлена единственная ошибка - открытие архивов 7z, содержащих более 10000 файлов. Это наименьшее количество изменений из всех выпущенных на данный момент бета-версий WinRAR 3.40 - возможно, скоро наконец-то мы увидим и финальную версию . Для закачки пока доступен только английский вариант для Windows, появление остальных дистрибутивов ожидается немного позже. Скачать можно из нашего файлового архива:

Появилась новая версия брандмауэра Sygate Personal Firewall традиционно распространяющегося в двух версиях. Бесплатный вариант Free ориентирован на домашнее применение и несколько ограничен в функциональности, полный же вариант Pro распространяется на коммерческой основе и никаких ограничений не имеет. Об изменениях в новых версиях 5.5.2710 обоих вариантов ничего не известно, скачать желаемый дистрибутив можно по одной из ссылок:

  • Скачать Sygate Personal Firewall Free 5.5.2710 (5,4 МБ, Windows 98/ME/NT/2000/XP, Freeware).
  • Скачать Sygate Personal Firewall Pro 5.5.2710 (5,4 МБ, Windows 98/ME/NT/2000/XP, Shareware - 50$)
  • Домашняя страница .
     

реклама

Появилась и еще одна версия программы AI RoboForm, предназначенной для автоматизации работы с формами в интернет и управления/вводом паролей. Подробности о выпуске 6.0.6 все те же, что и в прошлый раз - списка изменений нет, фигурирует и в разделе "Beta", и в разделе "Release", рекомендуется к установке владельцам прошлых выпусков. Скачивать можно по ссылке:

Сейчас обсуждают