Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Зачастили обновления программ для копирования/записи CD/DVD дисков. Так, весьма быстро обновилась программа для копирования DVD-дисков CloneDVD 2. Об изменениях в очередной версии 2.4.3.5 пока не сообщается, скачать можно отсюда:

Программа CopyToDVD, предназначенная для максимально простой записи на CD/DVD носители, обновилась до версии 3.0.26. В новинке реализованы некоторые оптимизации и исправлены ошибки. Качать можно по ссылке:

реклама

Для программы того же разработчика BlindWrite, о которой уже упоминали вчера, стал доступен список изменений. В новой версии 5.2.3 исправлена единственная ошибка, приводившая к проблемам при обновления списка накопителей. Скачать эту утилиту, предназначенную для создания образов CD-дисков (в том числе защищенных от записи) с возможностью дальнейшего прожига, можно по ссылке:

А теперь - к обновлениям прочих программ. Появилась новая версия утилиты Central Brain Identifier (CBId), предназначенной для предоставления расширенной информации об установленных в системе процессорах AMD и сопутствующих компонентах, а также их "тонкой настройки". В очередном выпуске 7.2.0.6 Build 0808 Beta добавлена возможность изменения таймингов чипсетов KT266/A, KT333, KT400/A, KT600, SiS735. Скачивать можно из нашего файлового архива:

Выпущены обновления всех вариантов универсального медиа-плеера Zoom Player - Standard, Pro и WMV Professional. В версии 4.02 RC3 внесены такие изменения:

  • Добавлена возможность назначения любых горячих клавиш любой функции.
  • Усовершенствована система скинов, работа через TCP/IP, поддержка оверлея для VRM7.
  • Исправлены три ошибки.

Скачать желаемый вариант плеера можно по одной из ссылок:

  • Zoom Player Standard 4.02 RC3 (1,0 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP, Freeware).
  • Zoom Player Pro 4.02 RC3 (1,1 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP, Shareware - 20$).
  • Zoom Player WMV Professional 4.02 RC3 (1,1 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP, Shareware - 30$).
  • Домашняя страница.

Сейчас обсуждают