Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Объявившийся вчера браузер Maxthon (бывший MyIE2) очень быстро успел обновиться - с версии 1.0.0168 beta до 1.0.0170 beta. К сожалению, официальный сайт программы всё это время находится в неработоспособном состоянии и об изменениях в новинке нам приходиться только догадываться. Скачать необходимый вариант можно по ссылке:

Отличная универсальная утилита для мониторинга сетевых соединений и сбора статистики BWMeter стала доступна в версии 1.8.1. В данном выпуске исправлена единственная ошибка с кнопкой сброса предупреждений. Скачивать можно отсюда: 

реклама

Вышла новая версия утилиты для очистки реестра Registry Mechanic. Об изменениях в выпуске 3.0.2.36 разработчики умалчивают, скачать можно по ссылке:

Посетители нашего сайта решили всерьез заняться созданием "сувенирной продукции" . Читайте подробности в теме нашей конференции Обои, заставки и проч. от Overclockers - ведь круто? и скачивайте последнюю версию неофициального скринсейвера Overclockers.ru с логотипом, индикацией частоты, напряжения и температуры процессора с персональной страницы его автора awl:

  • OverSaver.rar (0,5 МБ, Freeware).

Сейчас обсуждают