Платим блогерам
Редакция
Новости Software Doors4ever

реклама

Полагаю, что вам не нужно представлять программу RivaTuner – это бесплатная, удобная и очень полезная утилита для тонкой настройки видеокарт. Несколько дней назад в нашем форуме появилось сообщение от Unwinder'а – бессменного автора этой программы. Он предупреждал о том, что руководство небезызвестного сайта Guide3D (бывший 3DMark.ru, название было изменено после серии скандалов) обозлилось на него из-за отказа сделать их сайт официальным распространителем утилиты и теперь можно ожидать любых провокаций. Цитирую: "Поэтому заранее убедительно прошу во избежание подобных проблем в будущем, никогда, ни при каких обстоятельствах не скачивать RT с guide3D, равно как и не доверять их материалам относительно утилиты. Guide3D сейчас руководит исключительно желание отыграться за то, что им не удалось её заполучить".

Я принял эту информацию к сведению и забыл бы об этом инциденте, однако мне ненавязчиво напомнили.

Наши постоянные читатели знают о неоднократных попытках взлома конференции, Персональных Страниц, о DoS-атаках и о рассылке спама от имени нашего сайта с оскорблениями, вирусами и троянами. С недавних пор эти рассылки возобновились. Трудно счесть совпадением то, что буквально вчера на почтовые ящики обрушилась очередная волна спамовых писем, в заголовке и тексте которых утверждалось, что RivaTuner... Не буду повторять слово, употреблённое в письме, скажем так, утверждалось, что это плохая программа. По давней традиции, этот спам рассылался якобы от моего имени.

реклама

Подавляющее большинство наших читателей прекрасно понимает, что наш сайт рассылкой спама не занимается, а RivaTuner – это прекрасная программа и очень удобный инструмент для любого оверклокера и простого пользователя. Для всех остальных повторю: не доверяйте материалам подозрительных сайтов и заявлениям нечистоплотных личностей, удаляйте, не читая, сомнительные послания, пришедшие вам по почте, а главное – думайте своей головой и тогда всё будет хорошо.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают