Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Неожиданно долгое (недельное! ) затишье в выходе новых версий утилиты ATI Tray Tools могло означать только одно - автор готовил нам что-то крупное . Прежде чем перейти к описанию новшеств в версии 1.0.0.330 утилиты, по традиции напомню, что она предназначена для быстрого управления настройками видеокарт ATI Radeon из системного трея и обладает рядом дополнительных функций, например, системой профилей с возможностью оверклокинга.

В новой версии изменения коснулись как раз системы профилей. Теперь, кроме традиционного механизма ATI Tray Tools может автоматически определять запущенную программу, и если ее файл будет найден в списке игровых профилей, то соответствующие установки Direct3D/OpenGL будут загружены автоматически. Конечно же, данная возможность может быть отключена - для этого необходимо выключить опцию "Auto Detect Starting Games" в меню "Game Profiles". Из прочих изменений в новой версии исправлены мелкие ошибки.

реклама

Скачать эту небольшую бесплатную утилиту, заслужившую признание множества владельцев видеокарт ATI Radeon можно из нашего файлового архива:

А присоединиться к обсуждению и пообщаться с автором можно в этой ветке нашей конференции.

Сейчас обсуждают