Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Наконец-то после традиционной серии "бет" и "кандидатов" выпущена долгожданная финальная версия мощнейшего почтового клиента The Bat!. Как и обещали разработчики, наиболее важное новшество в The Bat! 2.11 - поддержка функции почтового чата, позволяющей отправлять короткие сообщения через почтовые серверы, как в некоторых популярных программах (например, ICQ). По мнению разработчиков, данная технология позволит не пропустить важные сообщения и ответы на них, а также упростит обмен заметками в несколько строк и передачу файлов. Безопасность компьютера при этом не пострадает, так как как все сообщения проходят проверку на вирусы.

Кроме того, в новую версию программы внесено около двух десятков менее важных изменений и примерно столько же исправлений, что позволяет в очередной раз причислить данное обновление к разряду рекомендуемых.

реклама

Стоимость почтового клиента составляет 20$ для персонального использования, 30$ для коммерческого применения и 15$ для студентов. Скачать новинку и дополнительные модули можно по ссылкам:

  • The Bat! 2.11.00 (3,8 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP).
  • Языковый модуль с поддержкой более десяти языков интерфейса (включая русский и украинский) и 5 словарей проверки орфографии (3,5 МБ).

Русифицированный вариант дистрибутива новой версии пока еще не подготовлен, на сайте разработчиков доступна только предыдущая его версия 2.10.01.

Сейчас обсуждают