Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Неутомимые разработчики почтового клиента The Bat! предприняли еще один шаг к финальному релизу, выпустив очередную бета-версию под номером 2.11 Beta 9. В нее внесены достаточно серьезные доработки:

  • Добавлена история и функция автозавершения в чат.
  • Введены различные режимы чата.
  • Внесено более десятка исправлений и несколько усовершенствований.

Скачать можно по ссылке:

реклама

Обновился пакет для комплексного тестирования системы на стабильность BurnInTest от Passmark Software. В новой версии 4.0 build 1014 улучшены механизмы тестирования устройств USB и возможных действий при обнаружении ошибки. Скачать можно из нашего файлового архива:

Универсальная программа-драйвер для принтеров FinePrint, обладающая огромным множеством возможностей (часто отсутствующих в официальных драйверах от производителя), обновилась до версии 5.24. Об изменениях ничего не известно, скачать пробную версию можно по ссылке:

  • FinePrint 5.24 (2,7 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP/2003, Shareware - 50$), домашняя страница .
     

Четвертая версия медиа-плеера Zoom Player перешла уже из разряда "бет" в "кандидаты". К традиционным его вариантам Standard и Pro с версии 4.0 RC1 прибавился еще один - WMV Professional, с поддержкой воспроизведения файлов Windows Media защищенных при помощи DRM. В новых версиях программ добавлена поддержка VMR7 и усовершенствована работа некоторых модулей, полный список изменений можно посмотреть здесь . Скачивать желаемы вариант плеера можно по ссылкам:

  • Zoom Player Standard 4.0 RC1 (0,9 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP, Freeware).
  • Zoom Player Pro 4.0 RC1 (1,0 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP, Shareware - 20$).
  • Zoom Player WMV Professional 4.0 RC1 (1,1 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP, Shareware - 30$).
  • Домашняя страница.
     

Альфа-версия лучшего бесплатного MP3-кодека LAME продолжает развиваться. В этот раз нам доступно обновление alpha 2 от 28 мая, скачать которое можно с сайта LEMnews :

Сейчас обсуждают