ATI Tray Tools 1.0.0.314 - улучшаем работу с ярлыками
С завидной периодичностью Ray Adams вносит усовершенствования в утилиту ATI Tray Tools, предназначенную для быстрого управления настройками драйверов видеокарт Radeon из системного трея и имеющую ряд дополнительных возможностей, например, систему профилей с поддержкой оверклокинга.
реклама
В очередных двух обновления появились следующие изменения:
- ATI Tray Tools build 314:
- Улучшена поддержка ярлыков.
- Исправлена ошибка потери фокуса запущенными из ярлыка играми.
- ATI Tray Tools build 312:
- Добавлен режим активации "честной" трилинейной фильтрации. Увидеть разницу между стандартной опцией Quality и этим режимом можно только в некоторых играх, например, Halo и Mafia.
- Теперь при применении установок Direct3D позиции иконок на рабочем столе сохраняются.
Скачать новинку всегда можно из нашего файлового архива:
- ATI Tray Tools 1.0.0.314 (0,4 МБ, Windows 2000/XP/2003).
Обсуждение с участием автора традиционно ведется в этой ветке нашей конференции.
Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и, в случае написания комментария через социальные сети, жалобы в администрацию данной сети.
Сейчас обсуждают