Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

В очередной раз произошло обновление программы для оцифровки записей аудио CD с возможностью последующего/одновременного кодирования в популярные форматы мультимедиа сжатия Easy CD-DA Extractor. Разработчики продолжают упорно отмалчиваются относительно списка изменений. Скачать новую версию можно по ссылке:

Популярная программа для пакетной записи на оптические накопители Nero InCD обновилась до версии 4.2.4.1. В лучших своих традициях разработчики из Ahead Software также не предоставляют никаких сведений об изменениях в новой версии, предоставляя пользователю самому обосновывать необходимость в закачке 8-ми мегабайтного обновления. 

реклама

Список зеркал:

Регулярно обновляется набор вирусных баз одного из лучших бесплатных антивирусов - немецкого AntiVir Personal Edition. Очередной выпуск имеет номер версии 6.25.00.17 и датирован 16.04.2004. Версия дистрибутива осталось прежней, скачивать его пользователям программы не требуется. Ссылки:

  • AntiVir Personal Edition 6.24.00.10 (3,8 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP).
  • Обновление вирусных баз 6.25.00.17 (1,6 МБ).
  • Домашняя страница .
     

Несмотря на недавний выход финальной версии 3.96 лучшего бесплатного MP3-кодека LAME, работы по его совершенствованию не останавливаются. Первую альфа-версию 3.97 уже можно скачать с сайта LEMnews :

Сейчас обсуждают