Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Популярный российский менеджер закачек ReGet Deluxe снова обновился и снова в двух версиях сразу - финальной 3.3 build 191 и бета-версии 4.0 Beta build 205. Списки изменений, опять же отсутствуют.

Видимо, регулярно попадающий в новостные ленты благодаря своей частоте обновлений украинский Download Master послужил примером российским коллегам "как надо делать рекламу", и они перешли на аналогичные темпы выпуска обновлений еще и превзойдя конкурента - сопровождая выход двух разных версий сразу! 

реклама

Стоимость лицензии на ReGet Deluxe составляет 250 рублей для частных пользователей, скачать полнофункциональные пробные версии можно по следующим ссылкам:

  • ReGet Deluxe 3.3 build 191 (1,6 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP).
  • ReGet Deluxe 4.0 Beta build 205 (1,6 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP).

P.S. Новые функции в ReGet Deluxe 4.0 Beta (в частности, автоматический поиск зеркал и закачка отдельных файлов из ZIP-архива) реализованы на высоте. Так, он буквально спас меня, позволив закачать четыре запорченных из-за зависаний/перезагрузок файла (10 МБ) из самораспаковывающегося ZIP-архива на 210 МБ, с чем Download Master, например, не справился.

Сейчас обсуждают