Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Выпущена новая версия программы Defragmenter Pro Plus , которая, как становится ясно из названия, должна заниматься дефрагментацией жестких дисков. Главное меню программы имеет всего четыре кнопки: Справка, Настройки, Отмена и Запуск. Окно настроек чуть более информативно:

реклама

Я выбрал показанные на скриншоте настройки, т.е. очистку временной папки Windows, дефрагментацию диска C: и перезагрузку после ее завершения, а затем запустил дефрагментатор.

Вначале программа неправдоподобно долго очищала папку со временными файлами при подозрительном отсутствии дисковой активности. Затем принудительно закрыла с пяток запущенных у меня приложений (к этому подвоху я предусмотрительно подготовился и сохранил все данные) и пошла на перезагрузку. После перезагрузки CHKDISK начал проверять мои диски - все пять логических, хотя я выбирал только диск C:, если вы помните. Затем снова перезагрузка и... опять проверка всех логических дисков! В этот раз я успешно от нее отказался (5 раз) и началась загрузка Windows. После запуска операционной системы в экслюзивном порядке стартовал... встроенный дефрагментатор Windows После завершения его работы (я его закрыл, разумеется), система вместо перезагрузки выключилась, чему я уже совершенно не удивился.

Вот такая у Abexo отличная собственная и оригинальная разработка! Зато теперь вы знаете как не надо делать дефрагментаторы и как надо зарабатывать деньги .

Стоимость этого чуда "Pro Plus 2.0" составляет всего-то 35$. Срок действия Trial-версии - аж 5 дней. Говорят, умение зарабатывать на чужом труде и разработках - прекрасное качество, которым прославился сам Билл Гейтс, богатейший человек планеты 

Ссылка:

  • Abexo Defragmenter Pro Plus 2.0 (0,5 МБ, Windows 98/ME/2000/XP).

Сейчас обсуждают