Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

И снова британский информационный источник The Inquirer снабжает нас весьма интересной информацией (в большинстве случаев находящей себе подтверждение). В этот раз сообщается, что нас ожидает еще кое-что в комплекте с новыми картами ATI на базе R420, а именно, продолжение известного хита - Counter Strike 2!

Half-Life 2, сто лет назад обещанный к поставкам с видеокартами Radeon, до сих пор не выпущен. Если принять во внимание информацию о том, что ATI заплатила за эксклюзивное право поставок игры со своими продуктами около 6 миллионов долларов, то вполне понятным становится ее справедливое желание получить компенсацию за столь долгий "простой" и потерю авторитета. Компромиссным решением как раз и может стать включение в комплект ожидаемых скоро новинок супер-хита от Valve. А так как Counter-Strike 2 базируется на технологиях Half-Life 2, то вполне вероятен его выпуск позже родительской игры. Тогда, конечно же, мы найдем в коробках с новыми Radeon очередной "купон на получение".

реклама

По сведениям того же источника, Counter-Strike 2 будет поставляться не только с топовыми видеокартами ATI, но и со всеми продуктами новой линейки. Возможно даже, что конкретным производителям видеокарт снова будет предложена возможность поставлять новую игру и в комплекте с "официально не участвующими" в акции / устаревшими картами ATI за плату в 5-10$.

Ждем-с... 

Популярные статьи

Сейчас обсуждают