Хорошие новости о Half Life 2 и видеокартах Nvidia
В прошедшем недавно чате представители Valve поделились следующей полезной и приятной информацией о выходе будущего Half Life 2:
- Проблемы с полноэкранным сглаживанием решены на всех картах (надеюсь, их решили не так как в Splinter Cell - отключением антиалиасинга) :).
- Перед выходом самой игры будет выпущен бенчмарк на ее основе.
реклама
Так что владельцы видеокарт Nvidia могут быть спокойны - и на их улице будет полноэкранно сглаженный Half Life 2 :).
Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и, в случае написания комментария через социальные сети, жалобы в администрацию данной сети.
Сейчас обсуждают