Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Сейчас бы удивляться халтуре в игровой индустрии в 2022 году.

реклама

Сюжетное дополнение Bloody Ties для зомби-боевика Dying Light 2 пережило не один перенос релиза. Удивляться этому в современной игровой индустрии, увы, не приходится, но сегодня, в день, на который в последний раз был назначен релиз аддона, это самое событие всё же произошло. И выяснилось, что задержки релиза не привели к нужному результату: первые игроки уже назвали дополнение халтурой, а его средний пользовательский рейтинг в Steam на момент публикации данной заметки составлял всего 50 %.

реклама

Как пишут первые покупатели, дополнение Bloody Ties не только стартовало с техническими проблемами, но и огорчило скудностью добавляемого им контента. По словам геймеров, дополнение маленькое, задания повторяются, сюжетные повороты в нём ни на что не влияют, а сама сюжетная арка полностью лишена взаимосвязей и в принципе — смысла.

Напомним, что в рамках дополнения Bloody Ties нам предстоит отправиться на местную гладиаторскую арену «Мясорубка», получить титул абсолютного чемпиона, а также помочь одному из персонажей в его благородном желании отомстить обидчикам.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают