Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Рано или поздно кто-то должен был это сделать.

реклама

До выхода God of War Ragnarok остались считанные дни, однако эмбарго на публикацию рецензий профессиональными и не очень обозревателями было снято ещё вчера вечером. Из первых десятков рецензий можно сделать несложный вывод: проект во всём превосходит предшественника и, более того, даже готов дать фору конкурентам из соприкасающихся жанров.

реклама

В частности, один из дизайнеров God of War Ragnarok Энтони Дименто отметил одну из рецензий, в которой упоминается высокий уровень проработки сторонних квестов в новом «Боге войны». По мнению рецензента издания The Washington Post, новые приключения Кратоса и Атрея смогли по данному критерию сбросить The Witcher 3 Wild Hunt с трона, на протяжении многих лет казавшегося недостижимым. Как отметил Дименто, сторонние квесты высочайшего уровня, способные превзойти таковые в третьем «Ведьмаке», были целью его работы в Sony Santa Monica. Казалось, что реализовать данную задумку будет невозможно, однако чтение рецензий, подобных вышеупомянутой, вызвало у разработчика приятное чувство удовлетворения своим трудом.

Запуск God of War Ragnarok состоится 9 ноября на консолях PlayStation текущего и прошлого поколений. Тогда-то и узнаем, насколько мнение игроков совпадает или разнится с мнением рецензентов. Последнее, конечно, замечательно, но деньги за игру будут платить именно простые геймеры.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают