Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Опций весьма много. На любой, так сказать, вкус.

реклама

В настоящее время фэнтезийный боевик с элементами ролевой игры Forspoken является одним из самых ожидаемых среди фанатов жанра. Релиз состоится уже в конце января, и разработчики сегодня собрались с силами и подробнее поведали о главном аспекте игрового процесса своего творения — о магической системе.

реклама

Наша главная героиня Фрей является могущественной колдуньей, способной использовать стихийные заклинания, дабы преодолевать любые препятствия. В распоряжении Фрей доступны как банальные магические атаки, так и мощные заклинания, создающие стены огня, различные магические ловушки и даже волшебные взрывы, моментально уничтожающие противников.

Будучи проектом с элементами RPG, в Forspoken представлена система «прокачки», благодаря которой вы можете развивать свою версию Фрей в тех волшебных искусствах, которые вы считаете для себя более применимыми. Нравится развивать ударное направление — прокачивайте его. Больше по душе игра от обороны — возможность развития в этом направлении также имеется.

Релиз Forspoken состоится 24 января.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают