Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
А там, глядишь, Ubisoft полностью одумается.

реклама

Не секрет, что последние несколько лет игры от Ubisoft обходят Steam стороной, предпочитая распространяться через собственный сервис компании, а также через Epic Games Store в рамках специального соглашения. Привело это по итогу только к сокращению продаж игр Ubisoft на PC, и вот, похоже, в «консерватории» у компании начинает что-то поправляться: сегодня в Сети появилась информация о том, что как минимум Assassin’s Creed Valhalla собирается выйти в Steam.

реклама

Соответствующими сведениями поделился инсайдер YoobieRE, наткнувшийся на них в базе данных Ubisoft Connect. Ранее слухи о том, что Assassin’s Creed Valhalla выйдет в Steam, распространялись на фоне масштабной утечки базы данных GeForce Now, но до сегодняшнего дня никакого подтверждения ей так и не появилось.

Остаётся только ждать официальных подтверждений или опровержений от Ubisoft. В любом случае, сейчас основное внимание компании уделяется уже следующей игре серии — Assassin’s Creed Mirage — релиз которой должен состояться в следующем году. Возможно, именно она станет первой за три года игрой Ubisoft, наконец-то вернувшейся в Steam.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают