Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Печально, но ожидаемо. Если информация подтвердится, ни капли не удивимся.

реклама

Наиболее ожидаемый отечественный игровой проект последних лет, если не десятилетий, Atomic Heart, официально должен выйти до конца зимы, и ещё в середине этого месяца разработчики из студии Mundfish заявляли, что «скоро» огласят точную дату этого знаменательного события. По всей видимости, информация от разработчиков успешно утекла к некоторым «надёжным информаторам» издания WhatIfGaming, которое сегодня сообщило о том, что запуск Atomic Heart состоится только в конце февраля грядущего года.

реклама

Стоит отметить, что хоть данные сведения неофициальные (пока), от того же источника в своё время утекла впоследствии полностью подтвердившаяся информация касательно ремейка Silent Hill 2, поэтому если к вышеизложенным сведениям и относиться со скептицизмом, то делать это следует в значительно меньшем масштабе, чем при похожих публикациях.

Если же сведения подтвердятся, то Atomic Heart придётся конкурировать со многими крупными видеоиграми. Впрочем, учитывая тот факт, что в России все они без лишних телодвижений, на которые готовы далеко не все геймеры, продаваться не будут, позиции Atomic Heart, которая будет распространяться через VK Play, уже не выглядят столь шаткими.

Показать комментарии (1)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают