Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
И это мало на что влияет — точной даты выхода-то до сих пор нет.

реклама

Когда Konami совместно с Bloober Team на прошлой неделе официально анонсировали ремейк Silent Hill 2, считающейся многими фанатами данной серии лучшей представительницей франшизы, нам не огласили даже приблизительных сроков сдачи новинки в релиз. Данное обстоятельство косвенно является подтверждением того, что релиз в обозримой перспективе не состоится, однако представители Bloober Team, прекрасно понимая, что подобные домыслы являются крайне негативными для PR-кампании, поспешили их развеять, заявив, что на самом деле ремейк находится на финальной стадии разработки.

реклама

В настоящее время Bloober Team занимается «полировкой» проекта и доведением всех его систем до нужного уровня качества. По словам разработчиков, работа над ремейком Silent Hill 2 ведётся с 2019 года, так что игроков не должно удивлять, что на момент анонса проекта он уже практически готов.

По всей видимости, всеми точными датами с нами поделятся уже в обозримой перспективе. Рискнём предположить, что проект поступит в продажу в начале следующего года.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают