Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Время пришло. К сожалению.

реклама

Компания Lesta Games объявила о ребрендинге игр, ранее издававшихся покинувшей СНГ-рынок Wargaming. Теперь World of Tanks, World of Warships и World of Tanks Blitz для жителей РФ и РБ получили названия «Мир танков», «Мир кораблей» и Tanks Blitz соответственно. А компании Lesta Games окончательно перешли права на операционную деятельность и поддержку данных проектов в двух странах.

реклама

Wargaming ранее объявляла всем игрокам из СНГ-кластера своих проектов о необходимости сделать выбор: перейти и играть на европейский регион и доверить оперирование своих аккаунтов Wargaming или же остаться вместе с Lesta Games на привычном кластере.

Необходимость сделать окончательный выбор возникла именно 12 октября — до его совершения геймеров просто бы не впустило в игру.

Игрокам, которые проживают в России и Беларуси, была дана рекомендация перенести свои аккаунты в Lesta Games с сохранением игрового процесса, внутриигровых бонусов и наград. Это позволит в том числе оплачивать покупки и получать стабильные обновления.

Наконец, адрес сайта у бывшей World of Tanks тоже сменился — вместо привычного worldoftanks.ru в адресной строке придётся вбивать tanki.su.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают