Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Посвящён классике 1980-х.

реклама

Компания Saber Interactive представила очередной трейлер раллийного симулятора Dakar Desert Rally, свежее видео посвящено болидам из 1980-х: маневренному Peugeot 405 Turbo 16 и мощному DAF Truck Turbo-Twin.

реклама

Для доступа к перечисленным выше автомобилям игрокам нужно оформить предзаказ на Deluxe-издание игры (в России на ПК — 2399 рублей). В расширенное издание Dakar Desert Rally также входит сезонный пропуск на пять дополнений с машинами, картой и парой раллийных событий.

Напомним, релиз Dakar Desert Rally должен состояться буквально через пару недель — 4 октября. Проект появится на ПК, PlayStation и Xbox, он предложит принять участие в соревнования в гонках по пересечённой местности. Примечательно, что в самих заездах участвуют исключительно лицензированные автомобили.

«Dakar Desert Rally — это самые масштабные и безумные гонки по пустыне, которые в полной мере передают скорость и ажиотаж самого крупного ралли на планете от Amaury Sport Organisation. Здесь вы найдете множество лицензированных мотоциклов, автомобилей, грузовиков, квадроциклов и вездеходов от лучших мировых производителей, а также уникальные испытания как для фанатов реалистичного бездорожья, так и для любителей аркадных гонок. Соревнуйтесь с другими пилотами в напряженных многопользовательских заездах или прокатитесь по бескрайним пескам в одиночной игре», — гласит официальное описание игры.

Для данной игры заявлена поддержка динамической смены сезонов и погоды, а также мультиплеера для четырёх человек.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают