Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Те самые. Как у нас, например.

реклама

Команда поддержки мессенджера Discord анонсировала форумные каналы — полноценное подобие тех самых форумов, заменой которым и стал этот программный продукт. Разработчики позиционируют новинку как место для общения, где не нужно волноваться о быстрой смене темы.

реклама

Форумы можно найти под обычными каналами Discord. Пользователи при создании новой темы могут назначать роли и устанавливать требования к общению. Заявлена совместимость с AutoMod.

По умолчанию сообщения на Forum Channels сортируются по последней активности. Если говорить о приложении для стационарных компьютеров, то там в левой колонке будет отображаться список тем на форуме, а по клику на сообщение выскочит правая колонка с полным текстом и комментариями. Также для удобства пользователей форумы будут в общем списке каналов отличаться по специальной иконке.

Разработчики Discord заявили, что Forum Channels появятся в самое ближайшее время на большинстве серверов с активированными функциями сообщества в мобильной и настольной версиях Discord.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают